Обзор компрессоров Abac

24 сентября 2020

Компания ГК «ПромОборудование» реализует лучшее компрессорное оборудование. Мы предлагаем: бесплатный расчет оборудования, доступную стоимость, консультацию по эксплуатации, доставку до места назначения. За справками обращаться по телефону: 8 (800) 551-51-60

Прежде чем позвонить к нам и спросить компрессор ABAC – мы предлагаем ознакомиться с предложениями компрессоров марки Ремеза.

Уже более двадцати лет, компания Абак производит продукцию, которая имеет самое лучшее сочетание для потребителя – это универсальность, высокое качество, надежность и доступная цена. Все компрессоры изготовлены с использованием новейших технологий, на новом сверхточном оборудовании. Модельный ряд продукции Абак, позволяет выбрать винтовые и поршневые компрессоры безупречного качества.

Ременные компрессоры ABAC

Компрессорное оборудование с ременным приводом имеет длительный срок службы и применяются в жестких условиях эксплуатации. В моделях Абак находиться головка из легкого алюминия, большой масляный картер, динамически сбалансированный шкив из чугуна, и клапаны из нержавеющей стали. Ременные компрессоры выполняются в одно- и двухступенчатом исполнении.

Коаксиальные компрессоры ABAC

Компактные модели компрессоров оснащены пластиковыми кожухами, улучшающими поток воздуха для охлаждения. Компрессоры имеют оригинальное техническое исполнение, благодаря которому удалось снизить затраты на производство, и сделать оборудование более экономически доступным для потребителя.

Масляные компрессоры ABAC

Промышленные компрессоры масляного типа, могут быть стационарными и передвижными. В данном оборудовании внутренние детали смазываются методом разбрызгивания масла из картера. Такое действие позволяет снизить трение и перегрев внутренних элементов, и соответственно увеличит срок эксплуатации оборудования.

Безмасляные компрессоры ABAC

Компрессоры безмасляного типа применяются там, где используется чистый сжатый воздух, без масляный примесей. В моделях отсутствует масляный картер, а все материалы изготовлены из износостойких материалов.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос