В нашем парке оборудования новые мощные компрессоры!

19 октября 2018

К примеру, дизельный компрессор Atlas Copco XRVS476 предназначен для выполнения буровых, сервисных и тестовых работ нефте и газопроводов. Справится с работой он и в морозы. Компрессор имеет все необходимое для гарантированного запуска при -25`С.

Сэкономит время простая в управлении и понятная в понимании панель управления компрессора, полностью на русском языке. ЖК экран - отображает как параметры, так и ошибки, которые фиксируются в памяти.

Для перемещения за транспортным средством, компрессор установлен на шасси с выдачей ПСМ или без шасси для стационарного использования.

Преимущества компрессора XRVS476

  • Высокая надежность - соединение двигателя и винтового элемента без использования муфт и ремней.
  • Низкий расход топлива - новая запатентованная винтовая пара позволила снизить удельный расход топлива на 12%.
  • Защита от коррозии - ударопрочный полиэтиленовый кожух и тройное антикоррозийное покрытие металлического основания обеспечивают надежную защиту и привлекательный внешний вид надолго.
  • Удобство обслуживания - благодаря удобной организации слива масел двигателя и компрессора, а также внешнему маслосепаратору на выполнение регламентного обслуживания теперь требуется в 2 раза меньше времени - в среднем не более 1 часа.
  • Снижение эксплуатационных затрат - обслуживание компрессора XRVS 476 выполняется 1 раз в 2 года или 1 раз в 1000 моточасов - что наступит раньше. Минимальный вынос компрессорного масла позволяет не доливать его между обслуживаниями.

Компания Atlas Copco уже более 130 лет занимается производством и обслуживанием газовых и воздушных компрессоров, генераторов и тд. Atlas Copco - это инновации для осуществления наивысшей производительности, это рынки более чем 160-ти странах мира, торговые представительства более чем в 80-ти.

Промоборудование является лучшим дилером бельгийского бренда по всей стране. Поэтому мы быстро и качественно подберем для вас необходимое оборудования. С перечнем техники вы можете ознакомиться в нашем каталоге, а в разделе контакты оформить заказ.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос